+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня136
mod_vvisit_counterВчера1041
mod_vvisit_counterВ этом месяце24515
mod_vvisit_counterВсего1253885

Сейчас Online: 18
Сегодня: 2018-06-25 03:52
Главная -> Методический кабинет -> Достижения ДЛТ
(4 Голосов)

ДОСТИЖЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (2015-2017 г.г.)

1.

Бареев Андрей  Владимирович

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место;

- Участник Всероссийского конкурса «ГТО»- золотой знак

2.

Казаков Сергей Владимирович

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

3.

Кобзина Светлана Алексеевна

-Лауреат государственной премии Красноярского края;

- кандидат наук;

- Дипломант краевого конкурса методических разработок «Педагог – новатор»- 3 место;

- Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

- Призёр (2 вторых места) Всероссийского дистанционного конкурса с Международным участием;

-Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Дидактические игры»

4.

Коломейчук Елена Валентиновна

- Научный руководитель работы студента во Всероссийском конкурсе «Подрост»;

- Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

5.

Коновалова Екатерина Георгиевна

- Руководитель участника олимпиады по фундаментальным дисциплинам (Сиб ГТУ);

-Организатор и координатор краевой конференции « Экономические проблемы устойчивого развития»

6.

Крылова Ольга Александровна

- Краевой конкурс методических разработок «Педагог – новатор»- победитель в номинации «Учебно – методическое пособие»;

- Научный руководитель работы студента на экологической конференции в Сиб ГТУ

7.

Кучмистов Александр Александрович (ст).

-Почетный работник СПО;

-Лауреат государственной премии Красноярского края;

- Научный руководитель работы студента, занявшей на экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место;

- Научный руководитель работы студента –победителя во Всероссийском конкурсе «Подрост»

 

8.

Липкина Тамара Фёдоровна

- Призёр Краевого конкурса методических разработок «Педагог – новатор»- 2 место  в номинации «Практическое занятие»

 

9.

Швецова Ирина Владимировна

- Автор и исполнитель международного проекта-победителя «Зеленый десант», организованного Неправительственным экологическим  фондом им. В.И. Вернадского,

-организатор городских конкурсов «Патриотический фестиваль», «Я говорю с тобой стихами», «Есть идея!»

-призер городского фестиваля «Русский язык-это история народа» в номинации «Специалист»-2 место;

Руководитель студентов – участников городского фестиваля «Всё начинается с литературы» - 3 вторых места в разных номинациях;

-Победитель Всероссийского дистанционного  конкурса с международным участием «Лучшее внеклассное мероприятие»-1 место.

10.

 

Федотова

Елена Александровна

-Кандидат сельскохозяйственных работ;

 

11.

Кучмистов Александр Александрович (мл).

-Кандидат наук

 

12.

Сквознякова Ольга Геннадьевна

-Руководитель международного проекта-победителя «Зеленый десант», организованного Неправительственным экологическим  фондом им. В.И. Вернадского.

-Член экспертной группы регионального конкурса «Лесоруб-2017»

12.

Иконников Андрей Михайлович

-Руководитель работы  призера международного конкурса- блица «Знанио»

13.

Курильчик Владимир Евгеньевич

-Участник Всероссийского конкурса «ГТО»-золотой знак,

-победитель конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года»

14.

Липкин Сергей Иванович

Участник Всероссийского конкурса «ГТО»-золотой знак Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

15.

Четкин Владимир Александрович

Член экспертной группы регионального конкурса «Лесоруб-2017»