Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня778
mod_vvisit_counterВчера983
mod_vvisit_counterВ этом месяце25210
mod_vvisit_counterВсего970041

Сейчас Online: 15
Сегодня: 2017-09-26 12:57
Главная -> Поступление -> Список абитуриентов, подавших заявления
(10 Голосов)

Список абитуриентов и рейтинг результатов освоения образовательной программы основного общего образования, подавших заявления в

КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»

2017-2018 учебный год

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 15 августа 2017 года:

Очное отделение: Бюджетная основа

Зачисление 15 августа 2017, строго по оригиналам аттестата!

Прием документов идет на все специальности

На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Монгуш Сентябрина Байыровна

4,4

2

Кожуховская Татьяна Анатольевна

4,3

3

Августякова Анастасия Юрьевна

4,3

4

Гартвиг Виктория Викторовна

4,2

5

Волкова Алёна Николаевна

4,2

6

Кравчук Елена Денисовна

4,2

7

Демидова Анастасия Евгеньевна

4,2

8

Монгуш Анай-хаак Анатольевна

4,1

9

Исаева Нина Александровна

4,1

10

Садикова Антонина Александровна

4,1

11

Лидле Наталья Николаевна

4,0

12

Кужугет Айза Кудус-ооловна

4,0

13

Логинова Алина Владимировна

4,0

14

Романенко Анастасия Геннадьевна

3,9

15

Портянкина Валерия Вадимовна

3,8

16

Агафонова Яна Александровна

3,8

17

Глушкова Юлия Анатольевна

3,8

18

Яковлева Наталья Андреевна

3,7

19

Воронова Елена Сергеевна

3,6

20

Степаненко Марина Викторовна

3,6

21

Черкашина Юлия Сергеевна

3,6

22

Школяренко Таисия Константиновна

3,5

23

Благушко Наталья Николаевна

3,4

24

Кондратьев Александр Иванович

3,3

25

Ионина Анастасия Юрьевна

3,26

Яковлева Анна Викторовна

4,4 (копия аттестата)

Корнилова Кристина Федоровна

4,2 (копия аттестата)

Салык-кок Анна Маратовна

4,2 (копия аттестата)

Бурмистрова Диана Александровна

3,8 (копия аттестата)

Сарыг-оол Айрана Аясовна

3,8 (копия аттестата)

Джафарова Нармина Вилаят Кызы

3,7 (копия аттестата)

Сырат Орлана Альбертовна

3,6 (копия аттестата)

Тужиков Илья Сергеевич

3,5 (копия аттестата)

Николаева Марина Владимировна

3,5 (копия аттестата)

На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Тронина Юлия Александровна

3,7

2

Топко Евгения Александровна

3,9

3

Бутенко Дмитрий Алексеевич

4,8

4

Невмержицкая Диана Николаевна

4,0

5

Оюн Илья Айлан-оолович

3,3

6

Оюн Денис Олегович

3,3

7

Константинов Егор Сергеевич

4,2

8

Кравцов Евгений Алексеевич

4,0

9

Шутова Дарья Андреевна

4,3

10

Попова Василиса Игоревна

3,9

11

Михалева Екатерина Андреевна

4,3

12

Ментус Анастасия Романовна

3,9

13

Оюн Саяна Сергеевна

4,1

14

Ооржак Алимаа Алексеевна

4,5

15

Зеленская Олеся Васильевна

3,9

16

Горбунова Софья Андреевна

3,8

17

Клименко Кристина Евгеньевна

4,1

18

Кириллина Милена Мичиловна

3,9

19

Колмогорова Намыына Ньургуновна

4,2

20

Афанасьева Анна Николаевна

4,3

21

Ондар Хорагай Эдуардовна

3,4

22

Гурина Валерия Юрьевна

4,2

23

Логинова Карина Викторовна

3,9

24

Ооржак Милана Михайловна

4,7

25

Гуляков Никита Александрович

4,2

На специальность 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):

Для зачисления обязательно наличие мед. справки (форма 086-у)

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Мехта Никита Сергеевич

4,3

2

Яровой Александр Павлович

4,2

3

Кожемякин Сергей Сергеевич

4,1

4

Гурьянов Владимир Валерьевич

4,1

5

Ишков Константин Алексеевич

3,7

6

Григорьев Роман Валерьевич

3,7

7

Монгуш Саид Омакович

3,7

8

Горшков Никита Сергеевич

3,6

9

Шатров Даниил Валерьевич

3,5

10

Ластовский Андрей Владимирович

3,5

11

Юферев Дмитрий Владимирович

3,5

12

Грибанов Роман Сергеевич

3,5

13

Васильев Егор Валерьевич

3,5

14

Садыков Артём Эдуардович

3,4

15

Демский Александр Дмитриевич

3,4

16

Колчин Михаил Сергеевич

3,4

17

Седельников Кирилл Евгеньевич

3,4

18

Борисов Лев Викторович

3,4

19

Пишков Сергей Евгеньевич

3,4

20

Токманцев Максим Викторович

3,3

21

Яричин Иван Игоревич

3,3

22

Храмкин Андрей Юрьевич

3,25

23

Конов Дмитрий Владимирович

3,25

24

Копылов Даниил Александрович

3,25

25

Дударев Юрий Степанович

3,25

Башкатов Данил Александрович

4,2 (копия аттестата)

Оюн Идегел Евгеньевич

3,5 (копия аттестата)

Ондар Сайын-Белек Радимирович

3,6 (копия аттестата)

Михайлов Никита Андреевич

3,3 (копия аттестата)

Погудин Александр Иванович

3,0 (копия аттестата)

Марьясова Александра Яковлевна

3,3 (нет мед. справки)

На специальность 35.02.03  «Технология деревообработки» 9 кл. (План 25 человек):

Ф.И.О абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования

Чурилов Александр Николаевич

3,6

Зыков Евгений Витальевич

3,5

Игольникова Мария Алексеевна

3,5

Ирбицкий Дмитрий Владиславович

3,4

Ондар Шойдар Шоран-оолович

3,4

Ридель Самуил Алексеевич

3,4

Уйнук Субудай Николаевич

3,4

Федотова Наталья Дмитриевна

3,4

Богданов Андрей Васильевич

3,3

10.

Захаров Александр Михайлович

3,3

11.

Черданцев Александр Витальевич

3,3

12.

Васильев Евгений Алексеевич

3,3

13.

Топоров Даниил Владимирович

3,2

14.

Сафонова Алена Юрьевна

3,2

15.

Коржов Илья Витальевич

3,2

16.

Чусумаа Ай-кыс Насирововна

3,2

17.

Зыкова Наталья Сергеевна

3,2

18.

Брацунов Дмитрий Григорьевич

3,1

19.

Слинко Константин Андреевич

3,1

20.

Махсудинов Рустам Низомуддинович

3,1

21.

Ворошилов Иван Николаевич

3,0

22.

Григорьев Алексей Андреевич

3,0

23.

Русин Константин Владимирович

3,0

24.

Плинта Алексей Юрьевич

3,0

25.

На специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Шойдак Кан-оол Викторович

4,5

2

Яшина Ксения Алексеевна

4,4

3

Кужугет Виктория Эдуардовна

4,2

4

Генов Данил Денисович

4,1

5

Тихонов Данил Валерьевич

4,1

6

Стебунова Екатерина Андреевна

4,0

7

Череповский Алексей Владимирович

4,0

8

Мартан Чингиз Васильевич

3,9

9

Куулар Эрес Орланович

3,9

10

Бизинкин Кирилл Анатольевич

3,9

11

Гришин Григорий Николаевич

3,9

12

Мещеряков Олег Максимович

3,8

13

Белянина Юлия Александровна

3,8

14

Казанова Александра Викторовна

3,8

15

Хертек Ангырак Шораанович

3,8

16

Снегирев Александр Федорович

3,7

17

Степанова Анастасия Александровна

3,7

18

Мещеряков Евгений Максимович

3,7

19

Шерстнева Анна Денисовна

3,6

20

Бакуров Максим Евгеньевич

3,6

21

Рощина Любовь Руслановна

3,5

22

Прокопьев Семён Михайлович

3,5

23

Николаева Марина Владимировна

3,5

24

Баранов Вячеслав Геннадьевич
3,5

25

Цветков Егор Николаевич 3,4

На специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство»  11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Зарубина Александра Андреевна

4,6

2

Понафидина Александра Николаевна

4,1

3

Захаров Данил Леонидович

4,0

4

Молчанов Семен Алексеевич

4,0

5

Сарыглар Александр Альбертович

3,9

6

Бянкин Максим Сергеевич

3,9

7

Шафир Никита Александрович

3,8

8

Варич Роман Сергеевич

3,8

9

Мирошко Андрей Андреевич

3,8

10

Трухменев Артем Олегович

3,8

11

Ботулу Василий Васильевич

3,8

12

Горюнова Яна Анатольевна

3,7

13

Агунов Виталий Чимитович

3,6

14

Устинов Михаил Алексеевич

3,5

15

Ярусова Раиса Сергеевна

3,5

16

Вильтовский Михаил Валентинович

3,4

17

Бардышева Василиса Вячеславовна

3,4

18

Петрулевич Артем Евгеньевич

3,3

19

Ермаков Виктор Алексеевич

3,3

20

Клинцов Иван Андреевич

3,3

21

Маликанова Светлана Владимировна

3,2

22

Кужугет Кежикей Вячеславович

4,2

23

Бологова Анастасия Сергеевна

3,0

24

Тутатчикова Светлана Александровна

3,9

25