+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Авторизация



Статистика
mod_vvisit_counterСегодня145
mod_vvisit_counterВчера1041
mod_vvisit_counterВ этом месяце24524
mod_vvisit_counterВсего1253894

Сейчас Online: 14
Сегодня: 2018-06-25 04:05
Главная -> Поступление -> Список абитуриентов, подавших заявления
(10 Голосов)

Список абитуриентов и рейтинг результатов освоения образовательной программы основного общего образования, подавших заявления в

КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»

2018-2019 учебный год

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 22 июня 2018 года:

Очное отделение: Бюджетная основа

На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Чепкасова Анастасия Сергеевна
4,4

2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



 

На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Петрулевич Ольга Евгеньевна
3,7

2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



 

На специальность 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Стасевич Никита Александрович
3,5

2

3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



 

На специальность 35.02.03  «Технология деревообработки» 9 кл. (План 25 человек):

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования
(средний балл аттестата)












































































 

На специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Логинова Екатерина Андреевна
4,2

2

Бойко Никита Евгеньевич
3,2

3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



 

Заочное обучение. Специальность 23.02.04  «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» (План 20 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Востриков Павел Игоревич
3,96

2

Мишин Дмитрий Геннадьевич
3,4

3

Устинов Михаил Алексеевич
3,4

4

Марков Виктор Викторович
3,2

5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



 

Заочное обучение. Специальность 35.02.01  «Лесное и лесопарковое хозяйство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Андропов Евгений Александрович
4,56

2

Ляшко Роман Сергеевич
3,38

3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25

Список абитуриентов и рейтинг результатов освоения образовательной программы основного общего образования, подавших заявления в

КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»

2017-2018 учебный год

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 15 августа 2017 года:

Очное отделение: Бюджетная основа

На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Монгуш Сентябрина Байыровна

4,4

2

Кожуховская Татьяна Анатольевна

4,3

3

Августякова Анастасия Юрьевна

4,3

4

Гартвиг Виктория Викторовна

4,2

5

Волкова Алёна Николаевна

4,2

6

Кравчук Елена Денисовна

4,2

7

Демидова Анастасия Евгеньевна

4,2

8

Монгуш Анай-хаак Анатольевна

4,1

9

Исаева Нина Александровна

4,1

10

Садикова Антонина Александровна

4,1

11

Лидле Наталья Николаевна

4,0

12

Кужугет Айза Кудус-ооловна

4,0

13

Логинова Алина Владимировна

4,0

14

Романенко Анастасия Геннадьевна

3,9

15

Портянкина Валерия Вадимовна

3,8

16

Агафонова Яна Александровна

3,8

17

Глушкова Юлия Анатольевна

3,8

18

Яковлева Наталья Андреевна

3,7

19

Воронова Елена Сергеевна

3,6

20

Степаненко Марина Викторовна

3,6

21

Черкашина Юлия Сергеевна

3,6

22

Школяренко Таисия Константиновна

3,5

23

Благушко Наталья Николаевна

3,4

24

Кондратьев Александр Иванович

3,3

25

Ионина Анастасия Юрьевна

3,2

На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Тронина Юлия Александровна

3,7

2

Топко Евгения Александровна

3,9

3

Бутенко Дмитрий Алексеевич

4,8

4

Невмержицкая Диана Николаевна

4,0

5

Оюн Илья Айлан-оолович

3,3

6

Оюн Денис Олегович

3,3

7

Константинов Егор Сергеевич

4,2

8

Кравцов Евгений Алексеевич

4,0

9

Шутова Дарья Андреевна

4,3

10

Попова Василиса Игоревна

3,9

11

Михалева Екатерина Андреевна

4,3

12

Ментус Анастасия Романовна

3,9

13

Оюн Саяна Сергеевна

4,1

14

Ооржак Алимаа Алексеевна

4,5

15

Зеленская Олеся Васильевна

3,9

16

Горбунова Софья Андреевна

3,8

17

Клименко Кристина Евгеньевна

4,1

18

Кириллина Милена Мичиловна

3,9

19

Колмогорова Намыына Ньургуновна

4,2

20

Афанасьева Анна Николаевна

4,3

21

Ондар Хорагай Эдуардовна

3,4

22

Гурина Валерия Юрьевна

4,2

23

Логинова Карина Викторовна

3,9

24

Ооржак Милана Михайловна

4,7

25

Гуляков Никита Александрович

4,2

На специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Мехта Никита Сергеевич

4,3

2

Яровой Александр Павлович

4,2

3

Кожемякин Сергей Сергеевич

4,1

4

Гурьянов Владимир Валерьевич

4,1

5

Ишков Константин Алексеевич

3,7

6

Григорьев Роман Валерьевич

3,7

7

Монгуш Саид Омакович

3,7

8

Горшков Никита Сергеевич

3,6

9

Шатров Даниил Валерьевич

3,5

10

Ластовский Андрей Владимирович

3,5

11

Грибанов Роман Сергеевич

3,5

12

Васильев Егор Валерьевич

3,5

13

Садыков Артём Эдуардович

3,4

14

Демский Александр Дмитриевич

3,4

15

Колчин Михаил Сергеевич

3,4

16

Седельников Кирилл Евгеньевич

3,4

17

Борисов Лев Викторович

3,4

18

Пишков Сергей Евгеньевич

3,4

19

Токманцев Максим Викторович

3,3

20

Яричин Иван Игоревич

3,3

21

Соловейчик Евгений Витальевич

3,2

22

Конов Дмитрий Владимирович

3,2

23

Копылов Даниил Александрович

3,2

24

Юферев Дмитрий Владимирович

3,2

25

Дударев Юрий Степанович

3,2

Марьясова Александра Яковлевна

3,3 (нет мед. справки)

На специальность 35.02.03 «Технология деревообработки» 9 кл. (План 25 человек):

Ф.И.О абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования

1.

Чурилов Александр Николаевич

3,6

2.

Зыков Евгений Витальевич

3,5

3.

Игольникова Мария Алексеевна

3,5

4.

Ирбицкий Дмитрий Владиславович

3,4

5.

Ондар Шойдар Шоран-оолович

3,4

6.

Ридель Самуил Алексеевич

3,4

7.

Уйнук Субудай Николаевич

3,4

8.

Федотова Наталья Дмитриевна

3,4

9.

Богданов Андрей Васильевич

3,3

10.

Захаров Александр Михайлович

3,3

11.

Черданцев Александр Витальевич

3,3

12.

Васильев Евгений Алексеевич

3,3

13.

Топоров Даниил Владимирович

3,2

14.

Сафонова Алена Юрьевна

3,2

15.

Коржов Илья Витальевич

3,2

16.

Чусумаа Ай-кыс Насирововна

3,2

17.

Зыкова Наталья Сергеевна

3,2

18.

Брацунов Дмитрий Григорьевич

3,1

19.

Слинко Константин Андреевич

3,1

20.

Махсудинов Рустам Низомуддинович

3,1

21.

Ворошилов Иван Николаевич

3,0

22.

Григорьев Алексей Андреевич

3,0

23.

Русин Константин Владимирович

3,0

24.

Плинта Алексей Юрьевич

3,0

25.

На специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Шойдак Кан-оол Викторович

4,5

2

Яшина Ксения Алексеевна

4,4

3

Кужугет Виктория Эдуардовна

4,2

4

Генов Данил Денисович

4,1

5

Тихонов Данил Валерьевич

4,1

6

Стебунова Екатерина Андреевна

4,0

7

Череповский Алексей Владимирович

4,0

8

Мартан Чингиз Васильевич

3,9

9

Куулар Эрес Орланович

3,9

10

Бизинкин Кирилл Анатольевич

3,9

11

Гришин Григорий Николаевич

3,9

12

Мещеряков Олег Максимович

3,8

13

Белянина Юлия Александровна

3,8

14

Казанова Александра Викторовна

3,8

15

Хертек Ангырак Шораанович

3,8

16

Снегирев Александр Федорович

3,7

17

Степанова Анастасия Александровна

3,7

18

Мещеряков Евгений Максимович

3,7

19

Шерстнева Анна Денисовна

3,6

20

Бакуров Максим Евгеньевич

3,6

21

Рощина Любовь Руслановна

3,5

22

Прокопьев Семён Михайлович

3,5

23

Николаева Марина Владимировна

3,5

24

Цветков Егор Николаевич

3,4

25

Баранов Вячеслав Геннадьевич

3,5

На специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 11 кл. (План 25 человек):

Рейтинг

ФИО абитуриента

Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата)

1

Зарубина Александра Андреевна

4,6

2

Понафидина Александра Николаевна

4,1

3

Захаров Данил Леонидович

4,0

4

Молчанов Семен Алексеевич

4,0

5

Сырыглар Александр Альбертович

3,9

6

Бянкин Максим Сергеевич

3,9

7

Шафир Никита Александрович

3,8

8

Варич Роман Сергеевич

3,8

9

Мирошко Андрей Андреевич

3,8

10

Трухменев Артем Олегович

3,8

11

Ботулу Василий Васильевич

3,8

12

Горюнова Яна Анатольевна

3,7

13

Агунов Виталий Чимитович

3,6

14

Устинов Михаил Алексеевич

3,5

15

Ярусова Раиса Сергеевна

3,5

16

Вильтовский Михаил Валентинович

3,4

17

Бардышева Василиса Вячеславовна

3,4

18

Петрулевич Артем Евгеньевич

3,3

19

Ермаков Виктор Алексеевич

3,3

20

Клинцов Иван Андреевич

3,3

21

Маликанова Светлана Владимировна

3,2

22

Кужугет Кежикей Вячеславович

4,2

23

Бологова Анастасия Сергеевна

3,0

24

Тутатчикова Светлана Александровна

3,9

25