+++ Набор в группу Тракторист категории А1 (снегоход, квадроцикл) 8 (39144) 3-48-53 +++
Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Ulti Clocks content
Статистика
mod_vvisit_counterСегодня753
mod_vvisit_counterВчера914
mod_vvisit_counterВ этом месяце14601
mod_vvisit_counterВсего1429571

Сейчас Online: 15
Сегодня: 2018-12-14 18:28
Главная -> Наши достижения -> Достижения учащихся
(2 Голосов)

ДОСТИЖЕНИЯ  СТУДЕНТОВ (2015-2017 г.г.)

 

№ п/п

Ф.И.  обучающегося, группа

Достижения  обучающихся

1.

Миргород Алёна -  гр.114зем

- Мониторинг использования земель на территории МО Дивногорск - 2 место

2.

Прутовых Юрий – гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

3.

Жильцова Алёна – гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший реферат»

4.

Кунден – оол Долаана –гр.115зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

5.

Буякова  Оксана – гр.115 зем

- победитель Всероссийского конкурса в номинации «Лучший предметный кроссворд»

6.

Зарайская Татьяна гр.15Э

- участница олимпиады по математике

7.

Киль Светлана гр.15Э

- участница олимпиады по математике

8.

Ледовских Анна - гр.13Л –

- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост»; участница в экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место

9.

Пичуева Юлия –гр.13Л

- участница во Всероссийском конкурсе «Подрост», участница  экологической конференции в Сиб ГТУ – 3 место, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

10.

Малахов Валентин гр.13Л

 

- участник  экологической конференции в Сиб ГТУ

11.

Егоров Геннадий гр.13Л

 

- участник экологической конференции в Сиб ГТУ, Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

12.

Кокорина Лада гр.15Л

- 1 место -  Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)»;  2 место - городской творческий фестиваль «Всё начинается с литературы», 1 место в городском фестивале «Кто сказал, что нету места песне на войне»

-2 место в конкурсе «Экологические проблемы и пути их решения»

13.

Лапшина Ксения –гр.15Э

- 2 место в городском творческом фестивале «Всё начинается с литературы» в номинации «Начинающий писатель», 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»

14.

Савицкая Анастасия- 114Зем

– 2 место в городском конкурсе «Кто сказал, что нету места песне на войне»в номинации «Музыкальная»

15.

Терентьева Александра – гр.15Л

- победитель II творческого конкурса «Я помню, я горжусь!»

16.

Герасимов Евгений –гр.13Мех

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 2 место

17.

Дорошенко Иван – гр.32Мех

- Межрегиональный конкурс курсовых работ специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в лесном хозяйстве)» - 1 место

18.

Ходасевич Иван - гр.13Л

– участник  Всероссийского конкурса «Подрост»;

-победитель в  экологической конференции в Сиб ГТУ – 2 место

19.

Клименко Виталия – гр. 14Э

- участница   экологической конференции в Сиб ГТУ

 

20.

Юдин Борис –гр.14Л

-Лауреат губернаторской стипендии;

-победитель Всероссийского конкурса «Подрост»;

-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 2 место

21

Егоров Геннадий-гр.13 Л

-участник профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 1место

22.

Команда ДТЛТ

-участники профессионально-прикладных соревнований среди образовательных организаций лесного профиля «Лесное многоборье» - 3место в общекомандном зачете

23.

Степанова Ангелина, гр 16Э

-городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место, городской конкурс «Проба пера-2017»-3 место

24.

Илюшина Кристина, гр 16Л

-городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 1 место;

-Всероссийский дистанционный экспресс- конкурс «Лучшая проектно- исследовательская работа»-1 место

25.

Путинцева Елена, гр.16Э

-городской конкурс « Я говорю с тобой стихами»- 2 место

26.

Ильясов Раис, гр.16мех

-Международный интеллектуальный конкурс- блиц по физике- 1 место. Международный интеллектуальный конкурс по физике от форума «Знанио»- 2 место

27.

Ильясова Эльмира, гр 116 зем

- Всероссийский конкурс с международным участием- 2 место Всероссийский конкурс «Лесное многоборье»- 2 место

28.

Березинская Анастасия, гр 15Д

-Международный конкурс «В мире математики»- 3 место

29.

Зезюлин Данил, гр. 16 Л

- Международная олимпиада по физике от проекта «МЕГА талант»- 2 место

30.

Федотова Наталья , гр. 17Д

-Всероссийский конкурс с международным участием «Край родной, навек любимый»- 1 место

31

Самитин Никита, гр. 14Д

-Краевой конкурс курсовых работ укрупненной группы специальностей 35.00.00-1 место

32

Волкова Ю.С., гр.12Э

-Краевой конкурс курсовых работ- победа в номинации«За рациональное предложение»

33

Кушмылева Галина – номинация -13л

 

-Краевой конкурс курсовых работ- победа в номинации «За практическую

направленность»

34

Пугачева Анна, гр.15 Э

-Городской творческий фестиваль «Все начинается с литературы»-2 место