Image

18 февраля в общежитии №2 прошло ежегодное, традиционное мероприятие Смотр-конкурс на лучшую кухню студенческого общежития.

Студенты активно готовились к конкурсу, самостоятельно писали сценарии творческих выступлений, обдумывали оформление кухонь, готовили костюмы.

В конкурсе приняли участие все старосты секций общежития и были представлены четыре кухни.

Тематикой конкурса являлись кинофильмы и телесериалы.

Первыми, согласно жеребьёвке, под руководством старосты Клинцовой Ирины, представляли свою кухню студенты 1-2 секции 4 этажа. Девочки показали юмористические сценки из телесериала «Сваты», исполнили весёлую песню, угостили жюри конкурса вкусным салатом.

Вторыми выступали студенты, проживающие на 5 этаже в 1-2 секциях. Старостой секций является Огнева Тамара. Для выступления была выбрана сценка из телесериала «Папа на прокат». В постановке так же приняли участие студенты из медицинского техникума. Прозвучала песня под гитару. Девочки приготовили сладкие десерты, которыми в конце выступления угостили всех присутствующих.

На 4 этаже 3-4 секции, где старостой является Болгазина Наталья, вниманию жюри была представлена сценка, переделанная на современный лад, из кинофильма «Девчата». Участницы конкурса исполнили танец под песню из этого кинофильма. Жюри оценило творческий подход к оформлению кухни, участницами конкурса была создана уютная, домашняя атмосфера, кухня выглядела как жилая комната.

Завершали конкурсные выступления студенты 5 этажа 3-4 секций, староста секций Кудинова Мария. Участницы конкурса встретили жюри на лестничном марше и для того, чтобы войти на этаж, а затем в кухню жюри нужно было принять участие в викторине и ответить на вопросы по теме выступления. Сразу стало понятно, что темой девочки выбрали что-то необычное и «ужасное». Перед кухней по коридору ходили «зомби», сценка была выбрана из кинофильма «Зомби апокалипсис». На самой кухне атмосфера и оформление было «фантастически зомбическое», но когда

ведущая начала рассказывать о том, что будет сейчас происходить, а девочки показывать сценки по выбранной теме, все забыли о том, что находятся на кухне из фильма ужасов, смеялись от души над миниатюрами и танцем в исполнении «зомби» участниц. Многие участницы этого выступления поразили всех присутствующих своей артистичностью и талантом перевоплощения.

По итогам конкурса были вручены грамоты за 1,2,3 места. Первое место заняла староста Кудинова М., второе Клинцова И., третье у Болгазиной Н., благодарностью за участие в конкурсе отмечена Огнева Т.

Для участников конкурса старостам вручили сладкие призы и небольшие презенты.

Воспитатель Колесова Л.А.

IMG 3742 91a8a

IMG 3797 3ee00

IMG 3785 1b2e4

 



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля