Image

Сегодня в Дивногорском техникуме лесных технологий было подписано соглашение о сотрудничестве с компанией "Геостройизыскания-Красноярск", официальным дистрибьютором фирмы Topcon Sokkia по Красноярскому краю, Республике Хакасия, Республике Тыва.

Topcon Sokkia – мировой лидер геодезического оборудования, занимает ведущие позиции по производству и поставке геодезических инструментов на мировом рынке.

Предметом подписанного соглашения является сотрудничество в целях профессионального обучения на современнейшем оборудовании, и, в перспективе, создание учебного центра компании, обеспечивающего повышение квалификации, подготовку и переподготовку кадров, востребованных отраслевым региональным рынком труда.

Стоит отдельно отметить, что компания уже участвовала в подготовке команды Дивногорского техникума лесных технологий к региональному чемпионату WorldSkills Russia по компетенции R60 «Геодезия», в котором студенты Дивногорского техникума лесных технологий заняли первое место!

Директор техникума Юрий Михайлович Павлов отметил, что такой результат достигнут в том числе благодаря профессиональной поддержке компании "Геостройизыскания-Красноярск" и обучению навыкам работы на роботизированном тахеометре Sokkia.

IMG 20201223 155040 f6d6f



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля