Image

Информация о проекте «Лесные огнеборцы», поддержанном Фондом президентских грантов в 2020 г.

С октября 2020 года на образовательной платформе Moodle КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» начинает свою работу интенсивная школа в форме дистанционного обучения. Первым из 7 модулей стартует «Лесная реклама», который в данный момент постепенно пополняется теоретическими и практическими материалами.

Интенсивная школа нашего проекта заинтересовала не только студентов техникума лесных технологий. Заявки на участие в школе поступают с разных уголков Красноярского края: из Красноярска, Дивногорска, Иланска, от ФГБОУ ВО Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России (СПСА ГПС МЧС России).

Уникальность нашей школы в том, что подать заявку и включиться в образовательный процесс можно в любое время и абсолютно бесплатно. До июня 2021 года модули будут открыты всем участникам проекта.

Приглашаем всех желающих школьников, студентов, участников школьных лесничеств принять участие в обучении (бесплатно). Для этого необходимо отправить заявку на адресАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. по форме:

1. ФИО (полностью) 2. Образовательная организация (полное и сокращенное наименование) 3. Электронная почта 4. Телефон 5. Степень участия (участник/руководитель) 6. Класс

 картинка к заметке от 11.10.20 moodle 1e00b



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля