Image

1 1

 15 июня 2020 года стали известны результаты второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году. По данным Координационного комитета было подано рекордное количество – 11 085 проектов. 2 402 из них по результатам независимой экспертизы получат поддержку на общую сумму 4,6 млрд. рублей.

Некоммерческая организация КРОО Ветеранов и инвалидов подразделений особого риска в партнерстве с КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» представили на конкурс проект «Лесные огнеборцы», который был поддержан Фондом и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Проект направлен на профилактику и тушение лесных (природных) пожаров. В рамках проекта на базе КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» будет организована интенсивная школа, которая объединит более 20 школьных лесничеств. Ребята в течение года смогут пройти образовательные модули в разных формах: в дистанционном режиме в online и offline-форматах, сборах и форумах, примут участие в симуляции процесса тушения лесных пожаров, в конкурсе аншлагов.

Модераторами школьных команд на протяжении всей работы будут волонтеры студенческого отряда, которые, в свою очередь, составят «Лесной патруль» прибрежных зон отдыха города Дивногорска и реки Мана. Кульминацией проекта станет Всероссийский чемпионат профессионального мастерства по предупреждению и тушению лесных пожаров «Лесные огнеборцы» на базе КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий».

 



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля