Image

Сегодня каждый педагог ищет наиболее эффективные пути совершенствования образовательного процесса, повышения заинтересованности обучающихся. Если осуществляемая на уроке деятельность для студента не является значимой, если он скучает и равнодушен, то и проявить свои лучшие способности он не сможет.

0000000001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этой ситуации наиболее эффективными будут те технологии, которые направлены на познавательное, коммуникативное, социальное и личностное развитие. Приоритет преподаватели техникума отдают продуктивным, творческим, исследовательским, проектным технологиям, не отрицая при этом использование традиционных методик.

Как обычный урок сделать необычным, как неинтересный материал представить захватывающим, как с современными детьми говорить на их языке? Эти и многие другие вопросы задают себе преподаватели.

С целью проверки знаний о современных педагогических технологиях Швецова Ирина Владимировна прошла тестирование, и стала победителем I степени Всероссийского тестирования «Современные педагогические технологии».

 

0000002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

В это же время Парамонова Екатерина, выполнявшая проект по литературе на тему «Образ тургеневской девушки», заняла 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Мой вклад в науку».

0000003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

В техникуме человек начинает свой путь к вершинам, которые сам для себя выбирает. Сколько предстоит свершений, никто не знает. Но каждый день, проведенный за партой, делает мечты реальнее и вселяет уверенность в то, что во взрослой самостоятельной жизни все получится.

Поэтому мы так радуемся успехам наших студентов! Любая победа – это трамплин, с которого легче брать новые вершины.

И.В.Швецова



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля