Image

После модернизации в 2017 году, в учебном классе John Deere созданы все условия для комфортного и качественного обучения будущих операторов лесозаготовительных машин.

1

Класс оснащен

  • Современным симулятором с учебными программами для отработки навыков работы на харвестере и форвардере
  • 6 ПК, для освоения слушателями теоретической части  обучения
  • ЖК демонстрационным экраном

 2

3

JOHN DEERE ТРЕНАЖЕР ФОРВАРДЕРА И ХАРВЕСТЕРА

Виртуальное обучение повышает производительность и эффективность.
Тренажер John Deere серии E и G — это превосходный инструмент обучения наилучшим методам работы до начала работы в настоящем лесу. Тренажер харвестера и форвардера снабжен системой управления серии ETimberMatic H-09, модулями FlexController и TimberLinkTM – в точности такими же, как на настоящей лесозаготовительной машине John Deere серии E. Даже панели переключателей и сиденье идентичны. Обучение на тренажерах харвестера и форвардера помогает научиться регулировке базовой машины и харвестерной головки, а также использованию измерительной системы для достижения наилучшего результата на реальной машине в реальных условиях.

4

ФУНКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Система контроля TimberMatic H-09 с мультимедийным учебником для машин Е-серии
  • Модуль контроля FlexController, кресло и органы управления Харвестера
  • Система отслеживания производительности и состояния машины TimberLinkTM
  • Возможность моделирования делянки и критериев оценки

John Deere — единственный производитель лесозаготовительных машин, создающий и поставляющий системы мониторинга производительности и условий эксплуатации. Программное обеспечение TimberLink, стандартное для всех лесозаготовительных машин John Deere серии E, позволяет подрядчикам, операторам и обслуживающему персоналу этих машин повысить производительность, увеличить период продуктивной эксплуатации машин и минимизировать расход топлива и другие каждодневные эксплуатационные затраты. TimberLink также стандартно устанавливается на тренажер серии E.

Каждый такой тренажер включает запрограммированную тренировочную площадку. Составляйте индивидуальные упражнения при помощи Terrain Editor, выбирая участки и насаждения, типы деревьев, камней, почвы, лесных дорог и т.д.

Выставляйте баллы при помощи Score Editor.
Тренажер будет отслеживать разнообразные функции и может составлять в реальном времени отчет обо всех упражнениях для данной машины. За выполнение упражнений могут выставляться оценки. Выберите критерий оценки в Score Editor и постарайтесь набрать как можно больше баллов! Многократное повторение упражнений помогает отточить технику управления и в конечном итоге повысить производительность.

5

6



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля