Приемная комиссия уведомляет, что прием заявлений на очную обучения осуществляется до 15 августа текущего года. В случае не предоставления оригинала документа об образовании до 15 августа после размещения списка лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, поступающие выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.
Зеленым цветом – выделены абитуриенты, подавшие оригиналы документов и по предварительным данным рекомендованы к зачислению.
Желтым цветом – выделены абитуриенты, подавшие копии документов и по предварительным данным рекомендованы к зачислению (В случае не предоставления оригинала документа об образовании на очную форму обучения до 15 августа текущего года поступающие выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления).
Список абитуриентов и рейтинг результатов освоения образовательной программы основного общего и среднего общего образования, подавших заявления в
КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» 2019-2020 учебный год
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ на 12 августа 2019 года:
Очное отделение: Бюджетная основа
На специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» 9 кл. (План 25 человек):
Рейтинг |
ФИО абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Пермяков Павел Алексеевич |
4,0 |
0,8 |
4,8 |
2
|
Трунов Данил Романович |
4,0 |
0,8 |
4,8 |
3
|
Бытотова Мария Владимировна |
4,7 |
0 |
4,7 |
4
|
Балчый Виктория Орлановна |
4,3 (копия) |
0 |
4,3 |
5 |
Веслопалова Ольга Алексеевна |
4,3 |
0 |
4,3 |
6
|
Зезюлина Надежда Павловна |
4,3 |
0 |
4,3 |
7
|
Ярушина лилия Сергеевна |
4,3 (копии) |
0 |
4,3 |
8
|
Норбу Буяна Айдысовна |
4,3 |
0 |
4,3 |
9
|
Васильева Екатерина Александровна |
3,3(копия) |
1 |
4,3 |
10. |
Сергеева Александра Олеговна |
4,0 |
0 |
4,0 |
11. |
Прядко Диана Анатольевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
12. |
Шалюгина Илона Андреевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
13. |
Дёмкина Анастасия Алексеевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
14. |
Монгуш Айдана Айдысовна |
4,0 |
0 |
4,0 |
15. |
Игнатов Михаил Сергеевич |
4,0 |
0 |
4,0 |
16. |
Ершов Алексей Алексеевич |
4,0 |
0 |
4,0 |
17. |
Романова Эвелина Тиграновна |
4,0 |
0 |
4,0 |
18. |
Туговикова Валерия Сергеевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
19. |
Хертек Сайнаш Григорьевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
20. |
Хертек Санчылана Артуровна |
4,0 (копия) |
0 |
4,0 |
21. |
Горлякова Валерия Александровна |
3,0 |
1 |
4,0 |
22. |
Позднякова Екатерина Александровна |
3,0 |
1 |
4,0 |
23. |
Туняк Виктория Дмитриевна |
3,0 |
1 |
4,0 |
24. |
Кипка Дарья Алексеевна |
3,3 |
0,6 |
3,9 |
25. |
Беляцкая Томара Егоровна |
3,8 |
0 |
3,8 |
26. |
Мархель Анна Бахрановна |
3,7 |
0 |
3,7 |
27. |
Мозолёва Злата Александровна |
3,7 |
0 |
3,7 |
28. |
Титовец Анастасия Александровна |
3,7 |
0 |
3,7 |
29. |
Хунакаа Менги-Чечээ Эресовна |
3,7(копия) |
0 |
3,7 |
30. |
Федорова Екатерина Васильевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
31. |
Гаврилова Анна Юрьевна |
3,3 |
0,2 |
3,5 |
32. |
Гадойбоев Амриддин Рахимович |
3,5 |
0 |
3,5 |
33. |
Кунзекпен Кулчана Мергеновна |
3,3(копия) |
0 |
3,3 |
34. |
Кулаковская Екатерина Игоревна |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
35. |
Хертек Айырана Отчугашовна |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
36. |
Сулекова Татьяна Алексеевна |
3,3 |
0 |
3,3 |
37. |
Саая Баяна Александровна |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
38. |
Евдокимова Екатерина Павловна |
3,3 |
0 |
3,3 |
39. |
Саны Сайзанак Долбановна |
3,3(копия) |
0 |
3,3 |
40. |
Гербель Ангелина Георгиевна |
3,3 |
0 |
3,3 |
41. |
Кужугет Ай-Херел Семёнович |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
42. |
Баранова Анастасия Сергеевна |
3,0 |
0 |
3,0 |
43. |
Пусева Елизавета Валерьевна |
3,0 |
0 |
3,0 |
44. |
Зыкова Надежда Анатольевна |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
45. |
Несина Анастасия Сергеевна |
3,0 |
0 |
3,0 |
На специальность 21.02.04 «Землеустройство» 11 кл. (План 25 человек):
Рейтинг |
ФИО абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Стельмах Елизавета Александровна |
4,3 |
0 |
4,3 |
2
|
Лупанов Павел Игоревич |
4,3 |
0 |
4,3 |
3
|
Воликова Эльвира Викторовна |
3,7 |
0,4 |
4,1 |
4
|
Рябова Валентина Сергеевна |
3,3 (копия) |
0,8 |
4,1 |
5
|
Уфимцев Даниил Александрович |
4,0 |
0 |
4,0 |
6
|
Кабанец Екатерина Павловна |
4,0 |
0 |
4,0 |
7
|
Павлова Юлия Дмитриевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
8
|
Ботулу Юлия Ивановна |
4,0 (копия) |
0 |
4,0 |
9
|
Цветцих Татьяна Сергеевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
10. |
Куликов Леонид Сергеевич |
4,0 |
0 |
4,0 |
11. |
Бородыня Юлия Евгеньевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
12. |
Пушкарев Дмитрий Александрович |
3,7 |
0 |
3,7 |
13. |
Зайцева Елизавета Алексеевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
14. |
Курнавкина Оксана Игнатьевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
15. |
Шледевиц Александра Андреевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
16. |
Павлова Татьяна Дмитриевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
17. |
Дергачев Николай Александрович |
3,6 |
0 |
3,6 |
18. |
Рузайкин Александр Олегович |
3,3 |
0 |
3,3 |
19. |
Копченко Вадим Геннадьевич |
3,0 |
0,3 |
3,3 |
20. |
Комиссарова Ольга Анатольевна |
3,3(копия) |
0 |
3,3 |
21. |
Джафарова Анжелика Романовна |
3,3 |
0 |
3,3 |
22. |
Назаров Данил Маркович |
3,3 |
0 |
3,3 |
23. |
Канзычаков Сергей Владиславович |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
24. |
Сизова Мария Владимировна |
3,3 |
0 |
3,3 |
25. |
Рубцов Григорий Николаевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
26. |
Шеверенов Глеб Игоревич |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
27. |
Дерингер Владислав Артурович |
3,0 |
0 |
3,0 |
28. |
Хоменко Даниил Дмитриевич |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
29. |
Баянов Павел Андреевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
30. |
Золотых Евгений Алексеевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
31. |
Грибанова Анастасия Сергеевна |
3,0 |
0 |
3,0 |
32. |
Петров Артемий Евгеньевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
На специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» 9 кл. (План 25 человек):
Рейтинг |
ФИО абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Томилов Александр Евгеньевич |
4,3 |
0 |
4,3 |
2
|
Кокотеев Егор Викторович |
4,0 |
0 |
4,0 |
3
|
Гавриленко Алексей Петрович |
4,0 |
0 |
4,0 |
4
|
Ярославцев Александр Игоревич |
4,0(копия) |
0 |
4,0 |
5
|
Улитин Антон Романович |
4,0 |
0 |
4,0 |
6
|
Ондар Ян Айдысович |
3,0 |
1 |
4,0 |
7
|
Додыченко Степан Александрович |
3,7 |
0 |
3,7 |
8
|
Кулаков Кирилл Дмитриевич |
3,3 |
0,3 |
3,6 |
9
|
Каадыр Элбек Май-оолович |
3,3 |
0 |
3,3 |
10. |
Щербань Игорь Юрьевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
11. |
Рудник Александр Сергеевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
12. |
Валиулин Максим Равилевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
13. |
Танаев Данил Вячеславович |
3,0 |
0,3 |
3,3 |
14. |
Петухов Александр Артёмович |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
15. |
Блинов Юрий Алексеевич |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
16. |
Хомушку Окур Долбанович |
3,0 |
0 |
3,0 |
17. |
Шишкин Андрей Петрович |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
18. |
Яковчук Артём Константинович |
3,0 |
0 |
3,0 |
19. |
Шаляев Виктор Иванович |
3,0 |
0 |
3,0 |
20. |
Курнавкин Сергей Игнатьевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
21. |
Гонобоблев Андрей Витальевич |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
22. |
Журавлёв Андрей Васильевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
23. |
Арган-оол Айдын Шолбанович |
3,0 |
0 |
3,0 |
24. |
Новгородский Иван Максимович |
3,0 |
0 |
3,0 |
25. |
Барбиняга Владимир Сергеевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
26. |
Короводин Егор Денисович |
3,0 |
0 |
3,0 |
27. |
Базыр Монгеочур Сергеевич |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
28. |
Безруких Эдуард Эдуардович |
3,0 |
0 |
3,0 |
На специальность 35.02.03 «Технология деревообработки» 11 кл. (План 25 человек):
№ |
Ф.И.О абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Кудинова Мария Ивановна |
3,3 |
0,4 |
3,7 |
2
|
Шустов Сергей Дмитриевич |
3,7 |
0 |
3,7 |
3
|
Башкатов Данил Александрович |
3,7 |
0 |
3,7 |
4
|
Ковалев Геннадий Геннадьевич |
3,7 |
0 |
3,7 |
5
|
Николаенко Егор Сергеевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
6
|
Авдеев Степан Дмитриевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
7
|
Харитоненко Николай Витальевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
8
|
Малышкин Виталий Юрьевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
9
|
|
|
|
|
10. |
|
|
|
|
11. |
|
|
|
|
На специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 9 кл. (План 50 человек):
Рейтинг |
ФИО абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Михайлова Алина Вячеславовна |
4,3 |
1 |
5,3 |
2
|
Паутова Эвелина Дмитриевна |
4,0 |
0,8 |
4,8 |
3
|
Дзик Сергей Павлович |
4,7 |
0 |
4,7 |
4
|
Карась Егор Николаевич |
3,7 |
1 |
4,7 |
5
|
Дажы-Сегбе Ай-Кыс Хереловна |
4,3 |
0 |
4,3 |
6
|
Рязанов Юрий Евгеньевич |
3,3 |
1 |
4,3 |
7
|
Разоренных Данила Евгеньевич |
3,7 |
0,6 |
4,3 |
8
|
Талышев Станислав Александрович |
3,3 |
1 |
4,3 |
9
|
Колесова Алина Витальевна |
4,3 |
0 |
4,3 |
10. |
Валевич Роман Яковлевич |
3,3 |
1 |
4,3 |
11. |
Салчак Саяра Ангыр-ооловна |
4,3 (копия) |
0 |
4,3 |
12. |
Палабугин Владимир Алексеевич |
3,3 |
1 |
4,3 |
13. |
Полонская Анастасия Владимировна |
3,3 |
1 |
4,3 |
14. |
Степанова Евгения Игоревна |
4,0 |
0 |
4,0 |
15. |
Балчый Субудай Айдынович |
4,0 |
0 |
4,0 |
16. |
Исаева Полина Андреевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
17. |
Хромов Никита Дмитриевич |
3,0 |
1,0 |
4,0 |
18. |
Кочкин Вячеслав Александрович |
3,0 |
1 |
4,0 |
19. |
Белая Владилена Николаевна |
3,0 |
1 |
4,0 |
20. |
Максимова Олеся Валерьевна |
3,0 |
1,0 |
4,0 |
21. |
Паюк Екатерина Дмитриевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
22. |
Цура Степан Алексеевич |
3,0 |
1 |
4,0 |
23. |
Хурен-оол Айхаана Айдысовна |
4,0 |
0 |
4,0 |
24. |
Арбузова Екатерина Владимировна |
3,0 |
1 |
4,0 |
25. |
Монгуш Кипиани Валерьевич |
4,0 |
0 |
4,0 |
26. |
Бевз Виктор Витальевич |
3,0 |
1 |
4,0 |
27. |
Ерофеева Юлия Сергеевна |
3,0 |
1 |
4,0 |
28. |
Гамзин Эдуард Михайлович |
3,0 |
1 |
4,0 |
29. |
Деров Степан Семенович |
3,0 |
0,8 |
3,8 |
30. |
Агафонов Игорь Игоревич |
3,7 |
0 |
3,7 |
31. |
Косян Артур Санвелович |
3,3 |
0,4 |
3,7 |
32. |
Хабарова Наталия Николаевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
33. |
Грузинцева Лилия Александровна |
3,7 |
0 |
3,7 |
34. |
Балчый Серен-доржу Орланович |
3,7 (копия) |
0 |
3,7 |
35. |
Егоров Михаил Алексеевич |
3,7(копия) |
0 |
3,7 |
36. |
Хомушку Дозураш Адыгжыевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
37. |
Красновская Альбина Петровна |
3,7(копия) |
0 |
3,7 |
38. |
Федоров Михаил Андреевич |
3,7(копия) |
0 |
3,7 |
39. |
Болгазина Наталья Григорьевна |
3,7 |
0 |
3,7 |
40. |
Куулар Доржу Эдуардович |
3,7 |
0 |
3,7 |
41. |
Балчый Серен-доржу Орланович |
3,7(копия) |
0 |
3,7 |
42. |
Волошина Наталия Александровна |
3,7 (копия) |
0 |
3,7 |
43. |
Красновская Альбина Петровна |
3,7 |
0 |
3,7 |
44. |
Сагадатова Елизавета Рустемовна |
3,0 |
0,6 |
3,6 |
45. |
Прокопенко Даниил Дмитриевич |
3,0 |
0,4 |
3,4 |
46. |
Чуприн Владимир Константинович |
3,0 |
0,4 |
3,4 |
47. |
Вершинин Антон Дмитриевич |
3,0(копия) |
0,4 |
3,4 |
48. |
Малиновский Владислав Борисович |
3,3 |
0 |
3,3 |
49. |
Головань Алина Сергеевна |
3,3 |
0 |
3,3 |
50. |
Бояринцев Александр Николаевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
51. |
Беседин Игорь Андреевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
52. |
Папулова Анна Александровна |
3,3 |
0 |
3,3 |
53. |
Кулаков Андрей Андреевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
54. |
Монгуш Кенден Шолбанович |
3,3 |
0 |
3,3 |
55. |
Горбий Егор Русланович |
3,3 (копия) |
0 |
3,3 |
56. |
Водилова Софья Юрьевна |
3,3 |
0 |
3,3 |
57. |
Мартыненко Татьяна Сергеевна |
3,3 |
0 |
3,3 |
58. |
Монгуш Дмитрий Кан-Хулерович |
3,3 |
0 |
3,3 |
59. |
Иргит Чыман Айдынович |
3,3 (копии) |
0 |
3,3 |
60. |
Белокрылов Николай Витальевич |
3,0 (копия) |
0 |
3,0 |
61. |
Пушкин Степан Дмитриевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
62. |
Пишков Александр Евгеньевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
63. |
Новицкий Леонид Евгеньевич |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
64. |
Иргит Алтай Шолбан-оолович |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
65. |
Гусева Маргарита Александровна |
3,0 |
0 |
3,0 |
66. |
Оюн Олчей Аяновна |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
67. |
Захарова Софья Владимировна |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
68. |
Бегзи Чочагай Ларионовна |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
69. |
Решетова Алина Сергеевна |
3,0(копия) |
0 |
3,0 |
70. |
Писарев Андрей Алексеевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
71. |
Федорова Анжела Олеговна |
3,0 |
0 |
3,0 |
72. |
Заславский Александр Романович |
3,0 |
0 |
3,0 |
Заочное обучение. Специальность 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» 11 кл. (План 25 человек):
Рейтинг |
ФИО абитуриента |
Результат освоения образовательной программы основного общего образования (средний балл аттестата по одному базовому и двум профильным предметам) |
Дополнительные баллы за результаты индивидуальных достижений и договора о целевом обучении |
Итоговая сумма баллов |
1
|
Молчанов Георгий Евгеньевич |
4,0 |
1 |
5,0 |
2
|
Корнилов Василий Витальевич |
4,7 |
0 |
4,7 |
3
|
Юменчук Богдан Леонидович |
3,7 |
1 |
4,7 |
4
|
Позолотин Евгений Владимирович |
4,3 |
0 |
4,3 |
5
|
Потемкина Ирина Владимировна |
4,3 (копия) |
0 |
4,3 |
6
|
Боровкова Татьяна Викторовна |
4,0 |
0 |
4,0 |
7
|
Чеботарёв Евгений Александрович |
3,0 |
1 |
4,0 |
8
|
Штурбин Евгений Николаевич |
3,0 |
1 |
4,0 |
9
|
Краюшина Екатерина Сергеевна |
3,0 |
1 |
4,0 |
10. |
Пеньковский Геннадий Геннадьевич |
4,0 |
0 |
4,0 |
11. |
Беляев Эдуард Юрьевич |
4,0 (копия) |
0 |
4,0 |
12. |
Панцырева Татьяна Анатольевна |
4,0 |
0 |
4,0 |
13. |
Цыбулько Андрей Валерьевич |
3,0 |
1 |
4,0 |
14. |
Коротков Сергей Николаевич |
3,0 |
1 |
4,0 |
15. |
Кокотеев Роман Викторович |
3,7 |
0 |
3,7 |
16. |
Кайвомаге Павел Николаевич |
3,7 |
0 |
3,7 |
17. |
Дутчак Богдан Михайлович |
3,3 |
0 |
3,3 |
18. |
Буравченко Сергей Александрович |
3,3 |
0 |
3,3 |
19. |
Матюшкин Вячеслав Николаевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
20. |
Щербинин Евгений Андреевич |
3,3 |
0 |
3,3 |
21. |
Минчээ Чимит Марсович |
3,3 |
0 |
3,3 |
22. |
Лапшин Павел Николаевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
23. |
Толстихин Сергей Сергеевич |
3,0 |
0 |
3,0 |
24. |
Михин Альберт Викторович |
3,0 |
0 |
3,0 |
25. |
Бондаренко Александр Александрович |
3,0 |
0 |
3,0 |
26. |
Николаев Сергей Игоревич |
3,0 |
0 |
3,0 |
27. |
Матявин Иван Богданович |
3,0 |
0 |
3,0 |