Image

Ежегодно в техникуме проводятся научно-практические конференции с подведением итогов работы «Малой Лесной Академии». Студенты рассказывают о проделанной ими исследовательской и проектной работе за прошедший год.

3 aa479

В июне 2019 г. Бутенко Дмитрий Ооржак Милана и Шутова Дарья представляющие секцию «Правовое регулирование землеустройства» выступили на конференции с докладом «Формирование земельных участков как объектов кадастровой деятельности».

Череповский Алексей (секция «Дендрология») интересно раскрыл тему «Изучение состояния реликтовой липовой рощи в окрестностях г. Красноярска»

 

4 b7aca
5 5c93a

Поздняков Сергей из секции «Лесная таксация» рассказал о проведенных исследованиях по установлению зависимости таксационных диаметров стволов и диаметров на пне, а Илюшина Кристина (секция «Лесная таксация») изучила полевой программно-измерительный комплекс и сравнила новейшую технологию “FieldMap” при таксации насаждений. Попов Никита и Сидько Александр (секция «Строительство дорог») представили макет путепровода, а Ильясов Раис и Чечуватов Никита, слушатели той же секции, выполнили макет насыпи подхода к путепроводу.

 

6 42655

Исаева Нина и Афендулова Ирина (секция «Информационные технологии») выступили с докладом «Статистическая обработка материалов исследований»

Генов Даниил (секция «Математика») рассказал об особенностях возрастной структуры кедровых древостоев.

Таким образом, слушатели всех секций рассказали о своих исследованиях и разработанных проектах в течение учебного года.

 

 8 8f4e4
7 af131

 




Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля