Image
Среднее профессиональное образование в России становится все популярнее. Сегодня его выбирают 60% школьников. Подростки с удовольствием получают специальности, которые пригодятся им в жизни. Среднее профессиональное образование не менее востребованное, чем высшее. Так, одна из специальностей, которая будет наиболее востребованной для трудоустройства в Красноярском крае в ближайшие годы – это «Технология деревообработки», на которую у нас принимают абитуриентов на базе 11 класса.

Сегодня в Дивногорском техникуме лесных технологий, как и в других учреждениях СПО, продолжается приемная кампания 2022 года.
В нашем техникуме прием осуществляется на 195 бюджетных мест, из них 100 мест - на базе 9-классов, 95 мест - на базе 11 классов. На сегодняшний день от поступающих уже принято 164 заявления.

У абитуриентов есть еще целый месяц для того, чтобы точно выбрать образовательную организацию и не промахнуться!

С нашими специальностями можно ознакомиться по ссылке
 https://www.divlt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1582&Itemid=730

Напомним основные даты для абитуриентов, а также самые важные моменты, которые надо учесть при поступлении в наш техникум в этом году.

Даты приема документов на поступление в техникум:

- На очную форму обучения: с 15 июня по 13 августа 2022 г. (включительно). Прием документов у поступающих на базе основного общего образования (9 классов) и на базе среднего общего образования (11 классов).
- На заочную форму обучения: с 15 июня по 25 августа 2022 г. (включительно). Прием документов у поступающих на базе среднего общего образования (11 классов).

Даты предоставления оригинала документа об образовании или документа об образовании и квалификации: На очную форму обучения по 13 августа 2022 г. включительно, на за очную форму обучения по 25 августа 2022 г. включительно.

Для подачи документов абитуриент предоставляет в приемную комиссию следующее: заявление о зачислении; оригинал или копию документов, удостоверяющих его личность, гражданство; оригинал или копию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

Абитуриенты могут подать документы одним из 3 способов: лично, по почте заказным письмом с уведомлением, по электронной почте приемной комиссии //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript." target="_blank" rel="noopener noreferrer" style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Всем иногородним обучающимся предоставляется общежитие.
Телефон приемной комиссии 8-950-992-51-49

Ждем вас в нашем техникуме!

1 52 aa213

 



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля