Инструменты доступности

Image
Image

✳ На прошлой неделе состоялась интерактивная видеоконференция, объединившая школьников из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, а также учащихся лицея № 11 города Красноярска. Участники встречи посетили занятие по лесной таксации, которое провел Владимир Николаевич Фатюхин.

✨ В своей лекции Владимир Николаевич поднял перед ребятами актуальные вопросы: как определить объем и качество древесины в лесу, и возможно ли рациональное использование лесных ресурсов без ущерба для окружающей среды? Преподаватель подробно рассказал о таксационных показателях древостоя, вызвав живой интерес у аудитории. Особое внимание было уделено таксационным инструментам.

✨ Школьники не только слушали лекцию, но и активно участвовали в обсуждении, задавая вопросы и обмениваясь мнениями с участниками видеоконференции.🎥

✳ Напомним, что данные мероприятия организованы в рамках программы экологических гуманитарных миссий в Луганскую Народную Республику, Донецкую Народную Республику, Запорожскую и Херсонскую области, а также направлены на подготовку кадров для органов государственной власти этих регионов. Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края совместно с Дивногорским техникумом лесных технологий проводит презентацию работы школьных лесничеств Красноярского края.

💫 Старший методист Наталья Романова

IMG 20251122 162219 316IMG 20251122 162219 097IMG 20251122 162219 294

image 2

image 3

icons8 секретарь 96 image 4 

icons8 новый пост 96 image 6

i 1 no bg preview carve.photosicons8 vk 96icons8 telegram logo 96icons8 одноклассники в круге 96

 

Поиск по сайту

image 12

image 13

image 15

Заполните все поля

image 18

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2026

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля