Слушатели учебной группы по программе профессиональной подготовки «Егерь» на неделе с 1 по 5 июня проходят практическую подготовку на учебном полигоне КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий».🦌
Группа сформирована из студентов техникума, которые воспользовались возможностью получить дополнительную профессию в период получения образования по основной специальности. В группе учатся две девушки и 10 парней. На фотографиях — практические занятия ребят по устройству солонцов. На практическом примере слушатели узнали важные аспекты работы и установки фотоловушки.
Всем, кто желает узнать подробности по программе «Егерь» и датах формирования следующих групп, приглашаем в каб. 208 к Довгаль Ольге Васильевне.









