20 мая в МЦ «Дивный» состоялось торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа летнего фестиваля ГТО. Ранее участники соревнований демонстрировали свою физическую подготовку в нескольких дисциплинах: упражнение на гибкость, прыжок в длину с места, бег на 60 метров, силовая гимнастика, а также бег на длинную дистанцию. Результаты каждого вида оценивались по специальной таблице очков и суммировались. 💪
От нашего Дивногорского техникума лесных технологий в фестивале приняли участие 15 человек. По итогам соревнований победителями в своих возрастных ступенях стали студенты группы 24 бЛ Васильев Сергей и Паршелист Вероника. Кроме того, ещё семь студентов нашего техникума стали призёрами фестиваля. 🎉
Поздравляем ребят и их руководителя Курильчика В.Е. с отличными результатами и желаем дальнейших побед!





