Image

Дивногорский техникум лесных технологий посетили представители компании XCMG.

XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group — международная государственная компания, образованная в 1989 г. Специализируется на производстве спецтехники. Штаб-квартира находится в г. Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай. Компания занимает первое место в китайской отрасли строительного машиностроения и 3-е место в мире согласно рейтингу производителей спецтехники.

Компания XCMG производит широкий ассортимент спецтехники: крановую, дорожную, пожарную, карьерную, санитарную технику, погрузчики, установки горизонтально-направленного бурения, оборудование для высотных работ, тоннелепроходческие комплексы, бетонное оборудование, экскаваторы, спецмашины, и в том числе лесную технику.

В техникум приехали представитель компании в Красноярском крае и два китайских специалиста, в том числе главный конструктор завода экскаваторов по лесозаготовительной технике. Цель визита – вопросы подготовки кадров и изучение условий заготовки леса в Сибири для разработки нового оборудования.

Дивногорский техникум лесных технологий заинтересован в качественной подготовке студентов – будущих специалистов лесного хозяйства на современной технике. В техникуме оборудованы классы международных компаний- производителей лесной техники и оборудования, таких как CATERPILLAR, JOHN DEERE, COMATSU, HUSQVARNA и других.

Новые контакты позволяют в перспективе начать обучение на новых марках современной лесной техники, выходящей на российский рынок, оборудовать и открыть в техникуме новые высокотехнологичные специализированные классы.

#нацпроектэкология #минлес24 #красноярскийкрай #дтлт #дивногорск #Дивногорскийтехникумлесныхтехнологий #дивногорский #техникум #лесных #технологий #лес #поступить #учиться #россия

01b8f2cf 3c8a 4c8e aa9d aa0088e5f25e 0226d



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

Информация на сайте...................

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля