Дивногорский техникум лесных технологий совместно с Министерством лесного хозяйства Красноярского края и Обществом лесоводов Красноярского края в рамках реализации краевой компании «Вместе сохраним леса» при поддержке Фонда президентских грантов проводит профориентационный фестиваль "Лесное дело".
Итоги отборочного тура фестиваля приведены в таблице (приложение). Школьники, занявшие 1-5 место включительно, приглашены на фестивальный этап, который состоится 12 мая 2021 года, на территории КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий». Начало 13.00. Школьников ждет увлекательное путешествие в мир профессий лесной отрасли, сувениры, подарки, новые знакомства и впечатления.
Итоги заочного этапа профориентационного фестиваля «Лесное дело»
|
Наименование организации |
ФИО участника
|
Количество баллов |
Место |
||
Тест |
Развернутые ответы на вопросы |
Итого |
||||
1 |
МБОУ СШ №36 г. Красноярск
|
Цуканова Лия |
13 |
3 |
16 |
5 |
2 |
Красновская Алиса |
12 |
3 |
15 |
6 |
|
3 |
Калита Дарья |
13 |
3 |
16 |
5 |
|
4 |
Желонкин Николай |
12 |
3 |
15 |
6 |
|
5 |
МБОУ СОШ №39 |
Швайко А |
14 |
3 |
17 |
4 |
6 |
МБОУ СОШ №3 г. Назарово |
Карпенко Анжела |
12 |
3 |
15 |
6 |
7 |
МБОУ СОШ №7 г. Енисейск |
Браилко Алина |
11 |
2 |
13 |
8 |
8 |
МБОУ СОШ №3 г. Назарово
|
Лисунов Никита |
13 |
3 |
16 |
5 |
9 |
Жуйков Сергей |
13 |
3 |
16 |
5 |
|
10 |
Васильев Игорь |
13 |
3 |
16 |
5 |
|
11 |
МБОУ ДО «ДДТ» филиал ДЭБС |
Кондратович Александр |
15 |
3 |
18 |
3 |
12 |
Латык Радмира |
17 |
2 |
19 |
2 |
|
13 |
Нелюбин Илья |
16 |
3 |
19 |
2 |
|
14 |
Горелова Анна |
10 |
2 |
12 |
9 |
|
15 |
МБОУ «Иланская СОШ» №1 г. Иланский |
Андреев Женя |
16 |
3 |
19 |
2 |
16 |
Левданская Арина Бритенко Устинья |
12 |
3 |
15 |
6 |
|
17 |
МБОУ «Каратузская СОШ» |
Абоимов Никита |
10 |
0 |
10 |
11 |
18 |
Алёхина Ирина |
12 |
0 |
12 |
9 |
|
19 |
Арокина Алина |
11 |
2 |
13 |
8 |
|
20 |
Барков Никита |
13 |
0 |
13 |
8 |
|
21 |
Жукова Виктория |
12 |
2 |
14 |
7 |
|
22 |
Иванова Полина |
14 |
2 |
16 |
5 |
|
23 |
Криндаль Владимир |
6 |
2 |
8 |
13 |
|
24 |
Меркулова София |
13 |
1 |
14 |
7 |
|
25 |
Пальчевский Виктор |
11 |
3 |
14 |
7 |
|
26 |
Сватков Кирилл |
15 |
1 |
16 |
5 |
|
27 |
Трипутина Елизавета |
16 |
3 |
19 |
2 |
|
28 |
Трубинова Валерия |
12 |
1 |
13 |
8 |
|
29 |
Хайретдинова Альфия |
12 |
0 |
12 |
9 |
|
30 |
Юрков Арсений |
13 |
2 |
15 |
6 |
|
31 |
Минусинский кадетский корпус
|
Докашенко Максим |
16 |
3 |
19 |
2 |
32 |
… |
6 |
2 |
8 |
13 |
|
33 |
МБОУ «Верхнеусинская СШ» Школьное лесничество «Гнёздышко»
|
Антипова Диана
|
17 |
3 |
20 |
1 |
34 |
Витнер Никита
|
17 |
3 |
20 |
1 |
|
35 |
Федорова Мария
|
17 |
3 |
20 |
1 |
|
36 |
МБОУ СОШ №7 г.Енисейск
|
Браилко Алина |
11 |
2 |
13 |
8 |
37 |
Краснопеева |
11 |
2 |
13 |
8 |
|
38 |
МБОУ ДСШ №1 |
Шалыгин Данил |
10 |
2 |
12 |
9 |
Ответственный за проведение фестиваля
заместитель директора техникума по учебной работе О.Г.Сквознякова