

Инструменты доступности
Студенты группы 23 МЕХ 🛠️👨🎓 Дивногорского техникума лесных технологий в рамках изучения МДК 01.02 «Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов» посетили производственное предприятие города Дивногорска — КЗЖБИ (Красноярский завод железобетонных изделий) 🏭🏗️.
На предприятии ребята смогли увидеть весь процесс производства железобетонных изделий и конструкций , начиная от подготовки сырья и заканчивая изготовлением готовых изделий . Они ознакомились с работой различных машин и оборудования, таких как бетономешалки , формовочные линии и автоклавы 🔥.
Особое внимание было уделено современным технологиям, применяемым в производстве , таким как автоматизированные системы управления и контроля качества . Студенты смогли наблюдать за работой специалистов, которые занимаются проектированием и изготовлением железобетонных конструкций 👷♀️📐.
Посещение КЗЖБИ позволило студентам получить практический опыт и лучше понять, как теоретические знания применяются на практике . Это также дало им возможность увидеть, какие навыки и знания необходимы для работы в данной отрасли 📌🚀.
💫 Преподаватель Бареев Андрей Владимирович







СЕРВИСЫ
БЛАНКИ ДОГОВОРОВ