Image

2 февраля в зале администрации г.Дивногорска прошла ознакомительная беседа с представителями Городских инноваций для желающих принять участие в конкурсе «Интересное в малом». Участники волонтерского движения «Делай добро" приняли участие во встрече и получили подробную информацию о конкурсе и возможностях реализации проектов на территории нашего города.

В конкурсе могут принять участие подростки от 14 до 18 лет. Некоторые студенты заинтересовались участием в данном конкурсе.

Регистрация начинается!

Подай заявку и стань участником конкурса по развитию малых городов. Внеси свой вклад в развитие Красноярского края!

Интересное в малом — это конкурс, помогающий изучить малые города Красноярского края через интерактивные и исследовательские форматы вовлечения. Если тебе от 14 до 18 лет, ты живешь в небольшом населённом пункте и стремишься сделать его лучше — присоединяйся к нам! Номинации конкурса: — Достопримечательности города — Туризм в малых городах — Люди в малых городах — Города впечатлений — История города Что даёт участие? — Опыт в исследовании своего города — Возможность определить благоустройство общественных пространств — Шанс создать социальный проект по развитию малых городов совместно с региональными экспертами конкурса — Возможность попробовать себя в новой сфере деятельности Давай менять города вместе!

Подавай заявку до 19 февраля по ссылке vk.cc/bXRBsm #Интересноевмалом #ГородскиеРеновации #ГородаМеняются

1 4 14675



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля