Image

Дорогие друзья, 28 ноября, накануне Дня памяти В.П. Астафьева, состоялся финал Межрегионального детско-юношеского онлайн-фестиваля «Астафьевская осень», организованного Библиотекой-музеем В.П. Астафьева (с. Овсянка). В нем приняли участие 411конкурсантов из 43 территорий Красноярского края, Алтайского края и Кемеровской области.

Наша творческая команда, под руководством Буйко Надежды Михайловны и Швецовой Ирины Владимировны, представила работы в номинациях «Художественное чтение» (Сухарева Анна), «Литературно-музыкальная композиция» (Клочкова Анжела, Панкратьев Алексей) «Книжная иллюстрация» (Мрыль Мария, Парамонова Екатерина, Павлова Дарья).

К сожалению, в этом году нам не удалось попасть в число победителей. Надеемся, наши победы впереди! Учредители фестиваля и библиотека-музей В.П. Астафьева подготовили вот такие сувениры для всех участников с логотипом фестиваля. Они находятся в библиотеке техникума.

Дорогие участники Фестиваля! Непростой конкурс позади. Благодарим Вас за участие, желаем достойно и гордо идти навстречу своей мечте. Пусть у Вас всегда будут силы и желание ставить задачи и побеждать! Творческих успехов Вам и новых фестивалей! Дерзайте!

Буйко Надежда Михайловна

IMG 3011 08e5e



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля