Image
21 февраля в КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» состоялся выпускной бал группы 121 Зем.

Праздник открыл танцевальный ансамбль «Созвездие» знаменитым вальсом Г.В. Свиридова - «Метель». С напутственной речью и поздравлением выступили заместитель директора по учебной работе Кристина Андреевна Тарханова и заведующий отделением «Лесное и лесопарковое хозяйство» Оксана Васильевна Курильчик.

Музыкальным подарком поздравила выпускников Ю.А. Суханова, самых активных и творческих ребят с завершением обучения поздравили воспитатели общежитий И.А. Михайлова, А.В. Кириенко и Т.В.Шмелёва, педагог организатор М.Я. Грунина и руководитель ДНД г. Дивногорска И.Д. Ярославцев.

Классный руководитель Татьяна Викторовна Тарасова обратилась со словами напутствия к своим ребятам и пожелала им развиваться в своей специальности, не останавливаться на достигнутом и не забывать годы обучения в родном техникуме.

Ответное слово подготовили и выпускники, поблагодарив классного руководителя, администрацию техникума и преподавательский состав за полученные знания, за терпение, за мудрость, доброту и профессионализм.
В подарок приготовили «Видеофакты о преподавателях, глазами выпускников» и спели очень красивую песню.

По традиции выпускники передали компас и дополнили традицию вручением глобуса следующей выпускной группе, чтобы они всегда двигалась по правильно выбранному пути, берегли и сохраняли Землю.

В завершении выпускного бала наступил самый волнующий момент, директор техникума Ольга Геннадьевна Сквознякова торжественно объявила десяти тысячного выпускника техникума, Наталью Нестратенко, поблагодарила её за отличную учёбу и вручила красный диплом и памятный подарок. Директор, вручая долгожданные дипломы, подобрала каждому выпускнику душевные слова пожелания, полезные и интересные напутствия на будущее.

Поздравляем наших выпускников с новым этапом в жизни!
Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы и полученные профессиональные знания.
Желаем постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособными и достойными специалистами в выбранной сфере!

#Дивногорскийтехникумлесныхтехнологий #нацпроектэкология #минлес24 #красноярскийкрай #дтлт #дивногорск #дивногорский #техникум #лесных #технологий #лес #поступить #учиться
#россия #КрасноярскийКрай 
1 2024 02 28T092249.929



Сервисы

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2024



Бланки договоров

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru

Заполните все поля

КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" 2023

663091, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, д.1/1, пом.1 

Тел. 8 (39144) 3-85-25 

E-mail: divlt@yandex.ru ; dtlt@divlt.ru 

СЕРВИСЫ

БЛАНКИ ДОГОВОРОВ

Заполните все поля